пʼятницю, 1 лютого 2013 р.

Тюнинг салона ВАЗ 2107

Настали те времена , когда автомобили классического семейства уже потихоньку уходят в прошлое. В прошлом году автомобили ВАЗ 2107 перестали полностью выпускать. Жаль, что мы не увидим новую семерку, ехавшую по нашей стране. Однако, это не значит что данные автомобили не появятся на наших дорогах. Автомобиль ВАЗ 2107 еще не один десяток лет будет ездить по нашим дорогам.

Как Вы уже знаете, автомобили ВАЗ (особенно класика) являются самыми подходящими для тюнинга. Как же можно сделать тюнинг салона такого автомобиля? Во-первых, Вы должны себя подготовить к хорошим расходам, ведь такая модернизация не может стоить дешего. А стоит ли вообще вкладывать деньги в тюнинг автомобиля? Однозначного ответа на данный вопрос нету. Некоторые живут тюнингом автомобилей, некоторым просто некуда деть деньги. Я отвечу так. Каждый решает сам для себя стоит ли тюнинговать свой автомобиль.

Автомобиль ВАЗ 2107 - это Вам конечно не иномарка, но при разборке и выполнении работ в салоне будьте аккуратными, дабы избежать повреждений проводки и т.д. Первым делом идет шумоизоляция салона ВАЗ 2107. Во-первых, шумоизоляция нужна для хорошего звучания музыки в салоне автомобиля. Во-вторых, шумоизоляция даст нам дополнительный комфорт. Для шумоизолирования салона, нужно вытащить из него как можно больше: торпеда, сидения, обшивка и т.д. Также нужно использовать различные виду шумоизоляционного материала, тем самым мы увеличим эффективность работы.

После установки шумоизоляции, нам понадобится установить аудиосистему. Стандартный набор - это 2 динамика впереди, 2 динамика сзади. Владельцу данного автомобиля ВАЗ 2107 захотелось установить по 4 динамика, сабвуфер и усилитель.

Идем дальше. Занимаемся подсветкой в салоне. Реально, подсветить можно все. Начиная с ковриков, заканчивая боковыми панелями. Вообще желательно делать такую подсветку салоне, чтобы она не отвлекала от дороги.
Еще можно заняться заменой сидений. Стандартные сидения ВАЗ 2107 хороши, но спортивные гараздо лучше. После замены сидений салон преобретет дополнительную яркость и комфорт.

Немає коментарів:

Дописати коментар